
Тренинг «Сакральная сексуальность» — Оксана Алексеева — 29-31 марта 2019 г.
29.03.2019 || 18:00 - 31.03.2019 || 18:00
|| 585 бел.рубДата: 29-31 марта 2019 г.
Начинаем 29 марта в 18.00
30 и 31 марта 10.00—18.00
Место проведения тренинга: п.Жуков Луг, ул. Дорожная 14а (10 мин от ст.м. Уручье)
Женская сексуальность – это то неуловимое и манящее состояние, о котором мечтает каждая женщина. Чувствуя себя сексуальной, женщина не просто вызывает восхищение у мужчин, она восхищается сама собой и всем миром.
В силу социально-этических установок, полученных в детстве или подростковом возрасте, травм, неблагоприятных семейных программ многие теряют способность жить и чувствовать так, как заложено в нас Природой. Но каждая женщина чувствует, что способна на больше, понимает, что в ней сокрыт источник невероятной чувственности, сексуальности, оргазмичности, магнитичности и поэтому начинает искать. И не важно сколько вам лет, если этот источник открыт, то энергия, радость бытия, сексуальность, магнитичность невероятной силы, способность жить в наслаждении, харизматичность и успех становятся вашими спутниками по жизни.
Погрузиться и раскрыть свою сакральную сексуальность способна любая женщина, потому что это уже заложено в нас Природой. Нам нужно только разбудить это состояние внутри себя, расчистить завалы сдерживающие этот источник на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях.
Что будет на тренинге «Сакральная сексуальность»
- Вы узнаете, что такое сексуальность и как ее раскрыть
- Как входить в состояние сексуальности в любой момент
- Узнаете, как жить из женского состояния
- Освоите техники Тантрического дыхания
- «Маточное» дыхание
- «Разжигание огня страсти»
- «Дыхание цветка»
- Овладеете мощными древними техниками – очищающими пранаямами
- И, вишенка на торте J, техники работы интимными мышцами с обратной связью «трубочка»
- Научитесь жить и смотреть из матки
- Мы разберёмся в том, как формируются блоки и зажимы в теле и уме, и узнаете как их устранить
- Что такое женский оргазм и чем он отличается от мужского
- Вы научитесь чувствовать себя и партнёра как единое целое, двигаться за ним, вести за собой и рисовать невообразимый и непредсказуемый рисунок своей жизни пропуская ее через себя и танцуя с ней.
В результате тренинга вы не просто узнаете, что такое женская сексуальность, но и получите работающие практики по ее раскрытию. Это магическое и завораживающее состояние будет доступна вам в любой момент. Позвольте же вашей сексуальности раскрыться, расцвести подобно цветку. Позвольте проявиться своей Тотальной Женщине! Регистрируйтесь на тренинг прямо сейчас!
Тренинг ведет Оксана Алексеева
Основатель и руководитель учебного центра ВиЭль, практикующий психолог со стажем более 20 лет, коуч, сексолог, ведущий преподаватель системы «Вагитон, инструктор по йоге и другим восточным практикам, член Международной Ассоциации генеративных изменений Стивена Гиллегена и Роберта Дилтса. Проводит подготовку инструкторов по системе ВАГИТОН, c последующей аттестацией.
Стоимость
585 рублей (~272$ или ~236€) при оплате с 19 марта
Используйте возможность получить скидку для себя и своих подруг, которые придут на мероприятие Высшей женской школы:
-
-
- при покупке двух билетов скидка 10% (промокод sakral10)
при покупке трех билетов и более скидка 20% (промокод sakral20)
- при покупке двух билетов скидка 10% (промокод sakral10)
-
Мы хотим, чтобы умных и мудрых леди в нашей стране становилось все больше!
Будем рады видеть вас в Высшей Женской школе Светланы ЗЕРЕ
Остались вопросы? Свяжитесь с нами: Кныш Надежда +375 25 767 79 58 или по email:[email protected]