Стоимость одного занятия: бесплатно

Если я попрошу вас вспомнить какую-то сказку, то какая сказка первой приходит вам на ум? (не читайте дальше, подумайте!)

Сказок тысячи, а одна вспомнилась первой. Как вы думаете, почему именно она? Что в ней особенного? Возможно, вы были без ума от нее когда-то, возможно, вы вспомнили человека, который вам ее рассказывал, а возможно, вам на всю жизнь запомнился главный герой.

А теперь вспомните себя, маленьким, когда вам ее читали, или какую-то другую сказку! Посмотрите на себя со стороны! Посмотрите на ваши жадные глаза, как они впитывают в себя все! А теперь вспомните те чувства, когда вам их читали, особенно любимые сказки! Что вы при этом чувствовали? То, что вы были там в сказке, рядом с героем, я не сомневаюсь! Вы, наверняка, побеждали злодеев, драконов и выходили победителем в борьбе со злом! Помните еще это состояние? Состояние героя? Даже если вы и позабыли это состояние, я вам его напомню! Этот тренинг я создала именно с этой целью.

Я хочу, чтобы вы перевели вашего любимого героя из сказок в вашу реальность! И вы сможете сделать не только это! На тренинге я расскажу вам, как написать свою жизненную историю так, чтобы она захватывала дух у читателей! Я расскажу, как отснять по ней "фильм" вашей реальной жизни, как сыграть главную роль и как наслаждаться картиной, находясь на публике.  

Особенность этого тренинга

Все мои тренинги — трансформационные! Но этот тренинг, кроме трансформаций, подарит вам массу мотивации! И если раньше в моих тренингах фокус был на работе с негативными убеждениями, сформированными во время взросления и воспитания личности, то на этот раз я буду говорить об убеждениях из сферы коллективного безсознательного! И написание собственной сказки, написание идеальной жизненной истории как раз и будет кульминационным моментом тренинга. Я дам вам пошаговый алгоритм написания своего собственного сценария, чтобы потом вы смогли превратить его в реальность!

Для кого этот тренинг?

Этот тренинг я создала для тех, кто хочет позитивных изменений, кому не хватает мотивации, кто сомневается в себе, кто не знает до конца, как поверить в себя!
Этот тренинг будет для вас обновлением, после него вы получите версию себя 2.0. Новая версия вас будет осознанней, более уверенной и именно она захочет сделать вашу жизнь более красочной, запоминающейся и полной страсти!
На тренинге я дам вам упражнение, выполнение которого потребует от вас домашней работы, нет, домашнего развлечения! И поможет вам перенести сказочного героя в вашу жизнь.

Ссылка на тренинг